收藏本页 | 设为主页 | 首页 | 免费注册 | 登录 | 忘记密码? | 供应 | 求购 | 公司 | 展会 | 资讯 | 图库 | 产品发布 | 最新更新 | 物流 | 手机版 | 我要升级
免费会员标志

北京丰展嘉业科技有限公司

如果对福禄克FLUKE OFP2-100-Q标准配置感兴趣,可以联系我给您提供更多报价等信息

更多产品分类
  • 暂无分类
更多相关公司
站内搜索
 
 
更多友情链接
贸易通 通天下
想拥有精美网站和更多的询盘订单?立即注册升级为贸易通会员!发布电脑、网络、软件网络设备、配件产品信息,生意旺旺!需要帮助欢迎与我们取得联系
您当前的位置:首页 » 供应产品 » 福禄克FLUKE OFP2-100-Q标准配置
 
 

福禄克FLUKE OFP2-100-Q标准配置

福禄克FLUKE OFP2-100-Q标准配置 图片0福禄克FLUKE OFP2-100-Q标准配置 图片1福禄克FLUKE OFP2-100-Q标准配置 图片2
点击图片查看大图
标 题:

福禄克FLUKE OFP2-100-Q标准配置

型 号: OFP2-100-Q 
规 格: OFP2-100-Q 
品 牌: OFP2-100-Q 
单 价: 1000.00元/台 
最小起订量: 1 台 
供货总量: 99 台
发货期限: 自买家付款之日起 3 天内发货
发布时间: 2018-02-28 19:18:29
最后更新: 2018-02-28 19:18:29
  产品留言询价
手机版: 福禄克FLUKE OFP2-100-Q标准配置
返回列表
 
 
详细说明
福禄克FLUKE OFP2-100-Q标准配置,欢迎联系许先生,手机,我们主要是做FLUKE ,NETSCOUT产品, OFP2-100-Q

OFP2-100-Q CH原装正品中国区代理商深圳连讯(0755-83999818,13715297556 福禄克销售许生)专卖。OFP2-100-Q CH原装正品拥有良好的性能,保证您的布线网络测试顺利进行。

深圳连讯达为国内最先专业销售福禄克OFP2-100-Q CH原装正品产品,拥有绝对的OFP2-100-Q技术经验优势,无论您是线缆生产厂家需要OFP2-100-QCH 原装正品行货,还是质量检测局需要OFP2-100-QCH原装正品行货进行质量检测,还是集成商需原装正品行货,还是电力行业OFP2-100-Q CH原装正品行货,还是学校需要做教学演示,需要我们都会给到您一个让您满意的价格,让您放心的售前与售后服务。

OFP2-100-Q技术链接:http://www.faxy-tech.com/Products/OFP2-100-Q.html

OFP2-100-Q标准配置:

OptiFiber Pro Quad OTDR 套件。此工具包包含:(1) 个 Versiv 主机、(1) 个 OptiFiber Pro 四模 OTDR 模块、肩带、USB 接口电缆、Versiv 开源软件 CD、交流电充电器、集成 Wi-Fi、校准说明和入门指南。

在低于最短脉冲宽度非饱和反射峰和 1.5 dB 之下测量。反射峰多模 < -40 dB,单模 < - 50 dB。在偏离最短脉冲宽度反向散射 +/- 0.5 dB 处测量。反射峰多模 < -40 dB,单模 < - 50 dB。

对于 OM1 光纤典型的反向散射系数:850:-65 dB, 1300:-72 dB.OM2-OM4 光纤的典型反向散射和衰减系数:850 nm :-68 dB; 2.3 dB/km:1300 nm :-76 dB; 0.6 dB/km.OM1-OM2 光纤的典型反向散射和衰减系数:1310nm/1550nm :-79 dB; 0.32 dB/km; 1550 nm:-82 dB; 0.19 dB/km.SNR=1 方法,3 分钟平均,最大脉冲宽度。通常在 850 = 9 km 发现端点或通常在 7 km 发现 0.1 dB 事件(事件之前最大 18 dB 衰减)。通常在 1300 = 35 km 发现端点或通常在 30 km 发现 0.1 dB 事件(事件之前最大 18 dB 衰减)。通常在 1310 = 80 km 发现端点或通常在 60km 发现 0.1 dB 事件(事件之前最大 20 dB 衰减)。通常在 1550 = 130 km 发现端点或通常在 90 km 发现 0.1 dB 事件(事件之前最大 18 dB 衰减)不包括折射率系数错误,也不包括自动事件位置错误dB 变化/1 dB 阶跃。应用于在 OTDR 可找到一个 0.1 dB 事件的距离范围内的轨迹反向散射。

福禄克连讯达公司,福禄克OFP2-100-Q光纤测试仪产品首选商家,电话:13715297556(Fluke销售许生) 0755-83999818-801

广东FLUKE代理|山东FLUKE代理|江苏FLUKE代理

浙江FLUKE代理|河南FLUKE代理|河北FLUKE代理

上海FLUKE代理|辽宁FLUKE代理|四川FLUKE代理

湖北FLUKE代理|湖南FLUKE代理|福建FLUKE代理

北京FLUKE代理|安徽FLUKE代理|广西FLUKE代理

山西FLUKE代理|陕西FLUKE代理|江西FLUKE代理

-----------------------------

广州FLUKE代理|深圳FLUKE代理|苏州FLUKE代理

天津FLUKE代理|杭州FLUKE代理|东莞FLUKE代理

青岛FLUKE代理|佛山FLUKE代理|重庆FLUKE代理

沈阳FLUKE代理|宁波FLUKE代理|大连FLUKE代理

武汉FLUKE代理|南京FLUKE代理|成都FLUKE代理

连讯达友情提示:购买福禄克产品,请选择正规渠道,售后有保障

,编号CN-5-185608431产品源网址http://fluke2018.cntrades.com/sell/itemid-185608431.shtml,我们主要销售的产品有 FLUKE ,NETSCOUT产品,我们的地址是广东省深圳市福田区华联发大厦602,永久网址是http://fluke2018.cntrades.com/
福禄克FLUKE OFP2-100-Q标准配置

福禄克FLUKE OFP2-100-Q标准配置

本产品MIP手机版:福禄克FLUKE OFP2-100-Q标准配置,欢迎联系我们,北京丰展嘉业科技有限公司对您的咨询非常感谢。最新更新时间是2018-02-28 19:18:29。
我要留言询价
主题 *
我想了解
快捷提问 (不用打字)
内容 *
公司名
联系人 *
联系电话 *
电子邮箱
验证码  
 
推荐电脑、网络、软件网络设备、配件信息
在线客服